Семинар-тренинг «PR-технологии в театре: стратегия взаимодействия со СМИ».

18 сентября в 14.00 в рамках II Международного театрального фестиваля

«Академия» на Камерной сцене Омского академического театра

драмы состоялся авторский тренинг Марии Бошаковой

«PR-технологии в театре: стратегия взаимодействия со СМИ».

 

Пресс-служба театра взаимодействует с публикой посредством СМИ, поэтому выстраивание взаимовыгодных отношений со СМИ является одним из важнейших направлений деятельности PR-специалистов. Мария Бошакова шесть лет занимала должность театрального редактора в ИД «Собака», а также работала в пресс-службе театра, на данный момент она является директором PR-агентства «Пружина», поэтому имеет большой опыт в данной сфере.

На тренинг были приглашены завлиты театров, журналисты, маркетологи, PR- менеджеры. Все участники отметили значимость данного тренинга для их профессиональной деятельности.

«Я считаю, что учиться нужно всегда, всем. Новые знания в любом случае полезны, тем более что Маша - действительно редкий специалист. PR вообще раскручен и интересен, а PR-технологии в театре - это нужно быть там, внутри, изнутри. И теперь, когда Маша может поделиться своим богатым опытом и именно авторской программой, я думаю, что это украсит программу фестиваля, как образовательное событие».

Анна Шавгарова, руководитель литературно-драматической

 части объединения детских театров г.Хабаровска

 

21 сентября в 14.00 приглашаем Вас на продолжение тренинга, которое состоится на Камерной сцене Омского академического театра драмы.